г. Днепр, ул.Центральная 14,офис №3
+38 (097) 298-77-23, +38 (099) 401-46-70, +38(073) 071-06-37
dnepr-logos@ukr.net
  • s1.jpg
  • s3.jpg
  • s2.jpg
  • s4.jpg

Различные курсы дизайнеров

Профессия дизайнера считается сегодня одной из самых престижных и  пользуется большой популярностью.  Дизайнеры нужны в самых разнообразных сферах деятельности, ведь выпуск любой продукции, обустройство большинства офисов, коттеджей и квартир не обходится без участия таких профессионалов.

Дизайнеров готовят на разных курсах, каждый из профессионалов имеет свою специализацию.

Разнообразие дизайнерских курсов

Мастерству дизайна не обязательно учиться четыре-шесть лет в ВУЗе, можно за несколько месяцев окончить курсы дизайна, в частности:

  • курсы графического дизайна (компьютерной графики),
  • курсы компьютерного дизайна в 3D Max,
  • курсы web-дизайна,
  • курсы по ландшафтному дизайну,
  • курсы дизайнеров интерьера и экстерьера.


Курсы графического дизайна и компьютерной графики

Обучение дизайнеров на курсах графического дизайна, на курсах компьютерной графики включает изучение композиции, приемы разработки фирменных стилей, что может пригодиться тем людям, которые в дальнейшем планируют стать web-дизайнерами.

Подобные курсы дизайна включают в себя не только теорию, но и практику. Обычно программа курса рассчитана на приобретение навыков работы с различными пакетами компьютерной графики: с редакторами растровой графики, с программами для обработки векторных изображений.

Курсы компьютерного дизайна в 3D Max

Курсы дизайна в 3D Max позволяют освоить основы визуализации и 3D-моделирования. Обучение дизайнеров базируется на изучении основных инструментов 3D Max. Зная 3D Max, можно создавать дизайны интерьеров, в частности, осуществлять моделирование и визуализацию различных проектов интерьеров. Дизайнеры, а также проектировщики, архитекторы и конструкторы, используя 3D Max, после обучения могут создавать трехмерные объекты разной степени сложности.

Курсы web-дизайна

Обучение дизайнеров на таких курсах проводится согласно программам, которые включают обзоры web-технологий, основы сайтостроения, изучение HTML, технологию CSS, особенности работы с графическими элементами и изображениями.

На курсах веб-дизайнеров можно научиться создавать стильные страницы сайтов, которые отвечают принятым стандартам и требованиям. На некоторых курсах web-дизайнеров много внимания уделяется использованию Flash-технологии, созданию анимации, баннеров.  Во время обучения уделяется внимание и на психологию пользователей, которые заходят на созданные сайты.

Курсы по ландшафтному дизайну

Ландшафтные дизайнеры сегодня обеспечены постоянными заказами, поскольку профессионалы в этой сфере услуг появились недавно, а рынок еще развивается. Курсы по ландшафтному дизайну чаще всего лекционно-практические.

На них можно узнать особенности ландшафтного проектирования, научится создавать свои ландшафтные проекты (начиная с составления наброска в виде эскиза и заканчивая комплектом детальных чертежей). Ландшафтных дизайнеров готовят также на компьютерных курсах по ландшафтному дизайну. Посетив такие курсы, можно освоить работу со специальными программными приложениями для ландшафтного проектирования.

Курсы дизайнеров интерьера и экстерьера

На таких курсах можно узнать обо всех особенностях создания дизайна интерьеров, предметов мебели и экстерьеров.

Курсы дизайнеров интерьера преимущественно комплексные, лекционно-практические. В зависимости от выбранного курса, можно получить не только базовые знания по дизайну интерьеров, но и изучить основы рисунка, законы фен-шуй.

Во время обучения на дизайнерских курсах можно научится самостоятельно создавать дизайн-проекты, экспериментируя с различными стилями.


On line курсы

Анонс

  • КУРС «БАРИСТА»

    Профессия бариста, который является специалистом по приготовлению кофе и напитков на его основе - одна из самых увлекательных в ресторанном бизнесе, и поэтому курсы бариста так популярны. Обучение кофейного мастера совершенно необходимо - он не может приступить к работе, не обладая...

    Подробнее...

  • БИЗНЕС ПРАКТИКУМ «ОТКРЫТИЕ И УПРАЛЕНИЕ КОФЕЙНЕЙ»

    - рассчитан  как на инвесторов и будущих владельцев кофеен, так и на начинающих менеджеров бара, администраторов, баристов. Наш курс направлен на освоение всех этапов открытия и развития кофейни «под ключ».  Подача материала на курсах осуществляется в виде теоретических и...

    Подробнее...

Новости

  •   В ресторане есть четкое функциональное разделение между кухней и залом, команда первой создает блюда, команда второго – обслуживает гостей. Бармен – центральный персонаж. Именно ему приходится становиться порой отдушиной для...

  •   Программа курса 1Вступление   Понятие Фитнес. Виды фитнеса – Шейпинг, Пилатес, Степ-аэробика, Бодифлекс, Тренажеры, Кардио-фитнес и др.  Тенденции различных направлений Фитнеса в Фитнес-клубах Украины – мода, посещаемость, приоритеы занимающихся   Возростные и половые различия при выборе вида...

© Copyright 1999-2015.  dnepr.logos-ergos.com